MMO - Трансформеры 2008 - Форум
Суббота, 18.05.2024, 08:21
Главная
DNS MC

Поиск

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dnsmc, Alex-RJ  
Форум » Музыка » Отечественный Хип-Хоп » MMO - Трансформеры 2008
MMO - Трансформеры 2008
4uvakДата: Понедельник, 16.06.2008, 13:52 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 6
Статус: Offline
MMO: "ЕЕЕааа. Сегодня 26 апреля 10.45 и, наконец, я закончил работу над своим новым микс-тэйпом который называется "Трансформеры". В плей-листе всего 10 треков. 10 трек бонус. Дисс на не настоящего Хамера при участии Майкла Ли, Пойсон Ви и Капы А***нно чо. Спасибо всем нигерам, которые позаимствовали мне свои минуса так же спасибо всем кто ебашит и ебашил со мной треки песни композиции и прочую лабуду. Слон Петя Гайвер Каже Макс ОБЖ вы а***нны! Я отвечаю. Седой Алл ДаВинчи ДаблМ ТониВиль ЭльПасо МиссФеникс и короче все кто присутствует у меня на тейпе а***бительный респект просто вам. Мы короли. Москва, Питер, Краснодар, Тюмень, Германия я с вами. Города и страны, которые не перечислил, не обессудьте, забыл Отдельное спасибо той кто со мной была и есть рядом всегда! Я думаю о тебе каждую секунду зая и нефига я не везде и всегда это пишу!!!!)))ты моя любимая) чесно. Так что ещё. А пара треков были случайным образом потеряны. Это трек "Птицы" с Максом ОБЖ из Гомеля и "Может, хватит" с очень злым Кинг Сайзом из Финляндии. Винт пошёл ****ой и я не успел спасти их. Но обещаю всё скоро будет) С сегодняшнего дня я начинаю готовить свой АЛЬБОМ первый!!! С минусами мне поможет а***нный мц, вокалист и битмэйкер Эмиль. Всё будет а***нно! Отвечаю. Альбом будет продаватся. Надеюсь нам удасца найти хороший лейбл с хорошими условиями Релиз намечен на Июнь-Июль этого года. Так что ждём ребят. Ждём и надеемся биаааачь) DG ещё обязательно с тобой чёнить ****ём!!)) Пока ссылка только IFOLDER к вечеру будет ещё 4 хоста...."

MMO: "бонус трек можно прослушать в плеере на май спэйсе. скачать вместе с архивом микстэйпа. кто зальёт дисс на лёшу отдельно тому голова с плечь"

MMO - Трансформеры 2008

СКАЧАТЬ МИКС-ТЕЙП http://www.myspace.com/killedmo

 
Форум » Музыка » Отечественный Хип-Хоп » MMO - Трансформеры 2008
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Hip-Hop List Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100
рэп рейтинг!